Ini Daftar Skuad Euro 2024 Lengkap !

Daftar Skuad Euro 2024 Lengkap
Daftar Skuad Euro 2024 Lengkap

euro2024golEuro 2024 akan dibuka pada Sabtu (15/6) dini hari WIB mendatang, dengan tuan rumah Jerman mengawali turnamen melawan Skotlandia di Allianz Arena, Munich. 24 negara peserta bakal bersaing untuk memperebutkan mahkota juara Piala Eropa, berpuncak pada laga final di Olympiastadion, Berlin, 14 Juli mendatang.



GRUP A EURO 2024: Jerman, Skotlandia, Hongaria, Swiss

Skuad Jerman

Pelatih: Julian Nagelsmann

Read More

Kiper: Oliver Baumann (Hoffenheim), Manuel Neuer (Bayern Munich), Marc-Andre ter Stegen (Barcelona)

Bek: Waldemar Anton (Stuttgart), Benjamin Henrichs (RB Leipzig), Joshua Kimmich (Bayern Munich), Robin Koch (Eintracht Frankfurt), Maximilian Mittelstadt (Stuttgart), David Raum (RB Leipzig), Antonio Rudiger (Real Madrid), Nico Schlotterbeck (Borussia Dortmund), Jonathan Tah (Bayer Leverkusen)

Gelandang: Robert Andrich (Bayer Leverkusen), Chris Fuhrich (Stuttgart), Pascal Gross (Brighton), Ilkay Gundogan (Barcelona), Toni Kroos (Real Madrid), Jamal Musiala (Bayern Munich), Aleksandar Pavlovic (Bayern Munich), Leroy Sane (Bayern Munich), Florian Wirtz (Bayer Leverkusen)

Penyerang: Maximilian Beier (Hoffenheim), Niclas Fullkrug (Borussia Dortmund), Kai Havertz (Arsenal), Thomas Muller (Bayern Munich), Deniz Undav (Stuttgart)


Skuad Skotlandia

Pelatih: Steve Clarke

Kiper: Zander Clark (Hearts), Angus Gunn (Norwich), Liam Kelly (Motherwell)

Bek: Liam Cooper (Leeds), Grant Hanley (Norwich), Jack Hendry (Al Ettifaq), Ross McCrorie (Bristol City), Scott McKenna (Copenhagen), Ryan Porteous (Watford), Anthony Ralston (Celtic), Andy Robertson (Liverpool), Greg Taylor (Celtic), Kieran Tierney (Real Sociedad)

Gelandang: Stuart Armstrong (Southampton), Ryan Christie (Bournemouth), Billy Gilmour (Brighton), Ryan Jack (free agent), Kenny McLean (Norwich), John McGinn (Aston Villa), Callum McGregor (Celtic), Scott McTominay (Manchester United)

Penyerang: Che Adams (Southampton), Tommy Conway (Bristol City), James Forrest (Celtic), Lewis Morgan (New York Red Bulls), Lawrence Shankland (Hearts)


Hongaria

Pelatih: Marco Rossi

Kiper: Denes Dibusz (Ferencvaros), Peter Gulacsi (RB Leipzig), Peter Szappanos (Paks)

Bek: Botond Balogh (Parma), Endre Botka (Ferencvaros), Marton Dardai (Hertha BSC), Attila Fiola (Fehervar), Adam Lang (Omonia Nicosia), Willi Orban (RB Leipzig), Attila Szalai (Freiburg)

Gelandang: Bendeguz Bolla (Servette), Mihaly Kata (MTK), Milos Kerkez (Bournemouth), Laszlo Kleinheisler (Hajduk Split), Adam Nagy (Spezia Calcio), Zsolt Nagy (Puskas Akademia), Loic Nego (Le Havre), Andras Schafer (Union Berlin), Callum Styles (Sunderland)

Penyerang: Martin Adam (Ulsan Hyundai), Kevin Csoboth (Ujpest), Daniel Gazdag (Philadelphia Union), Krisztofer Horvath (Kecskemet), Roland Sallai (Freiburg), Dominik Szoboszlai (Liverpool), Barnabas Varga (Ferencvaros).


Swiss

Pelatih: Murat Yakin

Kiper: Yann Sommer (Inter Milan), Yvon Mvogo (Lorient), Gregor Kobel (Borussia Dortmund)

Bek: Ricardo Rodriguez (Torino), Fabian Schar (Newcastle United), Manuel Akanji (Manchester City), Nico Elvedi (Borussia Monchengladbach), Silvan Widmer (Mainz 05), Cedric Zesigner (Wolfsburg), Leonidas Stergiou (Stuttgart)

Gelandang: Granit Xhaka (Bayer Leverkusen), Xherdan Shaqiri (Chicago Fire), Remo Freuler (Bologna), Denis Zakaria (Monaco), Michel Aebischer (Bologna), Fabian Rieder (Rennes), Ardon Jashari (Luzern), Vincent Sierro (Toulouse)

Penyerang: Breel Embolo (Monaco), Steven Zuber (AEK Athens), Ruben Vargas (Augsburg), Renato Steffen (Lugano), Noah Okafor (AC Milan), Zeki Amdouni (Burnley), Dan Ndoye (Bologna), Kwadwo Duah (Ludogorets)


GRUP B EURO 2024: Spanyol, Kroasia, Italia, Albania

Skuad Spanyol

Pelatih: Luis de la Fuente

Kiper: Unai Simon (Athletic Bilbao), Alex Remiro (Real Sociedad), David Raya (Arsenal)

Bek: Dani Carvajal (Real Madrid), Jesus Navas (Sevilla), Aymeric Laporte (Al Nassr), Nacho Fernandez (Real Madrid), Robin Le Normand (Real Sociedad), Dani Vivian (Athletic Bilbao), Alex Grimaldo (Bayer Leverkusen), Marc Cucurella (Chelsea)

Gelandang: Rodri (Manchester City), Martin Zubimendi (Real Sociedad), Fabian Ruiz (Paris Saint-Germain), Mikel Merino (Real Sociedad), Pedri (Barcelona), Alex Baena (Villarreal), Fermin Lopez (Barcelona)

Penyerang: Alvaro Morata (Atletico Madrid), Joselu (Real Madrid), Dani Olmo (RB Leipzig), Nico Williams (Athletic Bilbao), Mikel Oyarzabal (Real Sociedad), Ayoze Perez (Real Betis), Ferran Torres (Barcelona), Lamine Yamal (Barcelona)


Skuad Kroasia

Pelatih: Zlatko Dalic

Kiper: Dominik Livakovic (Fenerbahce), Nediljko Labrovic (Rijeka), Ivica Ivusic (Pafos)

Bek: Josip Stanisic (Bayer Leverkusen), Marin Pongracic (Lecce), Josko Gvardiol (Manchester City), Martin Erlic (Sassuolo), Borna Sosa (Ajax), Domagoj Vida (AEK Athens), Josip Juranovic (Union Berlin), Josip Sutalo (Ajax)

Gelandang: Lovro Majer (Wolfsburg), Mateo Kovacic (Manchester City), Luka Modric (Real Madrid), Marcelo Brozovic (Al-Nassr), Nikola Vlasic (Torino), Mario Pasalic (Atalanta), Luka Ivanusec (Feyenoord), Luka Sucic (Salzburg), Martin Baturina (Dinamo Zagreb)

Penyerang: Ivan Perisic (Hajduk Split), Andrej Kramaric (Hoffenheim), Bruno Petkovic (Dinamo Zagreb), Marko Pjaca (Rijeka), Ante Budimir (Osasuna), Marco Pasalic (Rijeka)


Skuad Italia

Pelatih: Luciano Spalletti

Kiper: Gianluigi Donnarumma (PSG), Alex Meret (Napoli), Guglielmo Vicario (Tottenham)

Bek: Alessandro Bastoni (Inter), Raoul Bellanova (Torino), Alessandro Buongiorno (Torino), Riccardo Calafiori (Bologna), Andrea Cambiaso (Juventus), Matteo Darmian (Inter), Giovanni Di Lorenzo (Napoli), Federico Dimarco (Inter), Gianluca Mancini (Roma), Federico Gatti (Juventus)

Gelandang: Nicolò Barella (Inter), Bryan Cristante (Roma), Nicolò Fagioli (Juventus), Michael Folorunsho (Hellas Verona), Davide Frattesi (Inter), Jorginho (Arsenal), Lorenzo Pellegrini (Roma)

Penyerang: Federico Chiesa (Juventus), Stephan El Shaarawy (Roma), Giacomo Raspadori (Napoli), Mateo Retegui (Genoa), Gianluca Scamacca (Atalanta), Mattia Zaccagni (Lazio)


Skuad Albania

Pelatih: Sylvinho

Kiper: Etrit Berisha (Empoli), Thomas Strakosha (Brentford), Elhan Kastrati (Cittadella), Simon Simoni (Eintracht Frankfurt)

Bek: Elseid Hysaj (Lazio), Berat Djimsiti, (Atalanta), Ardian Ismajli (Empoli), Arlind Ajeti (CFR Cluj), Marash Kumbulla (Sassuolo), Enea Mihaj (Famalicao), Naser Aliji (Voluntari), Ivan Balliu (Rayo Vallecano), Mario Mitaj (Lokomotiv Moscow)

Gelandang: Amir Abrashi (Grasshoppers), Ylber Ramadani (Leece), Klaus Gjasula (Darmstadt 98), Qazim Laci (Sparta Prague), Nedim Bajrami (Sassuolo), Kristjan Asllani (Inter Milan), Ernest Muci (Besiktas), Medon Berisha (Lecce)

Penyerang: Rey Manaj (Sivasspor), Armando Broja (Fulham), Taulant Seferi (Baniyas), Jasir Asani (Gwangju FC), Mirlind Daku (Rubin Kazan), Arber Hoxha (Dinamo Zagreb)


GRUP C EURO 2024: Slovenia, Denmark, Serbia, Inggris

Skuad Slovenia

Pelatih: Matjaz Kek

Kiper: Jan Oblak (Atletico Madrid), Vid Belec (APOEL FC), Igor Vekic (Vejle)

Bek: Jure Balkovec (Alanyaspor), Jaka Bijol (Udinese), Miha Blazic (Lech Poznan), David Brekalo (Orlando City SC), Vanja Drkusic (Sochi), Erik Janza (Gornik Zabrze), Zan Karnicnik (NK Celje), Petar Stojanovic (Sampdoria)

Gelandang: Timi Maks Elsnik (Olimpija Ljubljana), Adam Gnezda-Cerin (Panathinaikos), Jon Gorenc Stankovic (Sturm Graz), Tomi Horvat (Sturm Graz), Jasmin Kurtic (Sudtirol), Sandi Lovric (Udinese), Benjamin Verbic (Panathinaikos), Miha Zajc (Fenerbahce), Josip Ilicic (NK Maribor), Adrian Zeljkovic (Spartak Trnava), Nino Zugelj (Bodo/Glimt)

Penyerang: Zan Celar (Lugano), Jan Mlakar (Pisa), Benjamin Sesko (RB Leipzig), Andraz Sporar (Panathinaikos), Zan Vipotnik (Bordeaux)


Skuad Denmark

Pelatih: Kasper Hjulmand

Kiper: Kasper Schmeichel (Anderlecht), Frederik Ronnow (Union Berlin), Mads Hermansen (Leicester City)

Bek: Andreas Christensen (Barcelona), Simon Kjaer (AC Milan), Joachim Andersen (Crystal Palace), Jannik Vestergaard (Leicester City), Victor Nelsson (Galatasaray), Alexander Bah (Benfica), Joakim Maehle (Wolfsburg), Rasmus Kristensen (Roma), Victor Kristiansen (Bologna)

Gelandang: Christian Eriksen (Manchester United), Thomas Delaney (Anderlecht), Morten Hjulmand (Sporting Lisbon), Pierre-Emile Hojbjerg (Tottenham), Christian Norgaard (Brentford), Mathias Jensen (Brentford), Mikkel Damsgaard (Brentford)

Penyerang: Jacob Bruun Larsen (Burnley), Andreas Skov Olsen (Club Brugge), Anders Dreyer (Anderlecht), Kasper Dolberg (Anderlecht), Rasmus Hojlund (Manchester United), Jonas Wind (Wolfsburg), Yussuf Poulsen (RB Leipzig)


Skuad Serbia

Pelatih: Dragan Stojkovic

Kiper: Vanja Milinkovic Savic (Turin), Predrag Rajkovic (Majorca), Dorde Petrovic (Chelsea), Aleksandar Jovanovic (Partizan)

Bek: Strahinja Pavlovic (RB Salzburg), Nikola Milenkovic (Fiorentina), Milos Veljkovic (Werder Bremen), Srdan Babic (Spartak Moscow), Uros Spajic (Red Star), Strahinja Erakovic (Zenit), Nemanja Stojic (TSC), Jan Karlo Simic (Milan)

Gelandang:¬†Sasa Lukic (Fulham), Nemanja Gudelj (Seville), Nemanja Maksimovic (Getafe), Ivan Ilic (Torino), Sasa Zdjelar (CSKA Moscow), Srdjan Mijailovic (Red Star), Sergej Milinkovic Savic (Al Hilal), Dusan Tadic (Fenerbahce), Samed Bazdar (Partizan), Aleksandar Cirkovic (TSC), Lazar Samardzic (Udinese), Veljko Birmancevic (Sparta Prague), Filip Kostic (Juventus), Filip Mladenovic (Panathinaikos), Matija Gluscevic (Radnińćki 1923), Andrija Zivkovic (PAOK), Mijat Gacinovic (AEK), Nemanja Radonjic (Majorca)

Penyerang: Aleksandar Mitrovic (Al Hilal), Dusan Vlahovic (Juventus), Luka Jovic (Milan), Petar Ratkov (RB Salzburg), Mihailo Ivanovic (Vojvodina)


Skuad Inggris

Pelatih: Gareth Southgate

Kiper: Jordan Pickford (Everton), Dean Henderson (Crystal Palace), Aaron Ramsdale (Arsenal)

Bek: Lewis Dunk (Brighton), Joe Gomez (Liverpool), Marc Guehi (Crystal Palace), Ezri Konsa (Aston Villa), Luke Shaw (Man Utd), John Stones (Manchester City), Kieran Trippier (Newcastle), Kyle Walker (Manchester City)

Gelandang: Trent Alexander-Arnold (Liverpool), Conor Gallagher (Chelsea), Kobbie Mainoo (Manchester United), Declan Rice (Arsenal), Adam Wharton (Crystal Palace)

Penyerang: Jude Bellingham (Real Madrid), Jarrod Bowen (West Ham), Eberechi Eze (Crystal Palace), Phil Foden (Manchester City), Anthony Gordon (Newcastle), Harry Kane (Bayern Munich), Cole Palmer (Chelsea), Bukayo Saka (Arsenal), Ivan Toney (Brentford), Ollie Watkins (Aston Villa)


GRUP D EURO 2024: Polandia, Belanda, Austria, Prancis

Skuad Polandia

Pelatih: Michal Probierz

Kiper: Wojciech Szczesny (Juventus), Lukasz Skorupski (Bologna), Marcin Bulka (Nice), Mateusz Kochalski (Stal Mielec)

Bek: Jan Bednarek (Southampton), Pawel Bochniewicz (Heerenveen), Jakub Kiwior (Arsenal), Bartosz Salamon (Lech Poznan), Bartosz Bereszynski (Empoli), Pawel Dawidowicz (Hellas Verona), Tymoteusz Puchacz (Kaiserslautern), Sebastian Walukiewicz (Empoli)

Gelandang:¬†Przemyslaw Frankowski (Lens), Jakub Moder (Brighton), Taras Romanczuk (Jagiellonia BiaŇāystok), Damian Szymanski (AEK Athens), Michal Skoras (Club Brugge), Nicola Zalewski (Roma), Kamil Grosicki (Pogon Szczecin), Jakub Piotrowski (Ludogorets Razgrad), Bartosz Slisz (Atlanta United), Sebastian Szymanski (Fenerbahce), Kacper Urbanski (Bologna), Piotr Zielinski (Napoli), Jakub Kaluzinski (Antalyaspor)

Penyerang: Adam Buksa (Antalyaspor), Arkadiusz Milik (Juventus), Karol Swiderski (Hellas Verona), Robert Lewandowski (Barcelona), Krzysztof Piatek (Istanbul Basaksehir)


Skuad Belanda

Pelatih: Ronald Koeman

Kiper: Justin Bijlow (Feyenoord), Mark Flekken (Brentford), Bart Verbruggen (Brighton)

Bek: Nathan Ake (Manchester City), Daley Blind (Girona), Virgil van Dijk (Liverpool), Denzel Dumfries (Inter Milan), Jeremie Frimpong (Bayer Leverkusen), Lutsharel Geertruida (Feyenoord), Matthijs de Ligt (Bayern Munich), Micky van de Ven (Tottenham), Stefan de Vrij (Inter Milan)

Gelandang: Ryan Gravenberch (Liverpool), Frenkie de Jong (Barcelona), Teun Koopmeiners (Atalanta), Tijjani Reijnders (AC Milan), Jerdy Schouten (PSV), Xavi Simons (RB Leipzig), Joey Veerman (PSV), Georginio Wijnaldum (Al Ettifaq)

Penyerang: Steven Bergwijn (Ajax), Brian Brobbey (Ajax), Memphis Depay (Atletico Madrid), Cody Gakpo (Liverpool), Donyell Malen (Borussia Dortmund), Wout Weghorst (Hoffenheim)


Skuad Austria

Pelatih: Ralf Rangnick

Kiper: Niklas Hedl (Rapid Wien), Heinz Lindner (Royale Union Saint-Gilloise), Patrick Pentz (Brondby)

Bek: Flavius Daniliuc (RB Salzburg), Kevin Danso (Lens), Philipp Lienhart (Freiburg), Phillipp Mwene (Mainz), Stefan Posch (Bologna), Leopold Querfeld (Rapid Wien), Gernot Trauner (Feyenoord), Maximilian Wober (Borussia Monchengladbach)

Gelandang: Christoph Baumgartner (RB Leipzig), Florian Grillitsch (Hoffenheim), Marco Grull (Rapid Wien), Florian Kainz (Koln), Konrad Laimer (Bayern Munich), Alexander Prass (Sturm Graz), Marcel Sabitzer (Borussia Dortmund), Romano Schmid (Werder Bremen), Matthias Seidl (Rapid Wien), Nicolas Seiwald (RB Leipzig), Patrick Wimmer (Wolfsburg)

Penyerang: Marko Arnautovic (Inter Milan), Maximilian Entrup (Hartberg), Michael Gregoritsch (Freiburg), Andreas Weimann


Skuad Prancis

Pelatih: Didier Deschamps

Kiper: Alphonse Areola (West Ham), Mike Maignan (AC Milan), Brice Samba (Lens)

Bek: Jonathan Clauss (Marseille), Theo Hernandez (AC Milan), Ibrahima Konate (Liverpool), Jules Kounde (Barcelona), Ferland Mendy (Real Madrid), Benjamin Pavard (Inter Milan), William Saliba (Arsenal), Dayot Upamecano (Bayern Munich)

Gelandang:¬†Eduardo Camavinga (Real Madrid), Youssouf Fofana (Monaco), Antoine Griezmann (Atletico Madrid), N’Golo Kante (Al-Ittihad), Adrien Rabiot (Juventus ), Aurlien Tchouameni (Real Madrid), Warren Zare-Emery (PSG)

Penyerang: Bradley Barcola (PSG), Kingsley Coman (Bayern Munich), Ousmane Dembele (PSG), Olivier Giroud (AC Milan), Randal Kolo Muani (PSG), Kylian Mbappe (PSG), Marcus Thuram (Inter Milan)


GRUP E EURO 2024: Belgia, Slowakia, Rumania, Ukraina

Skuad Belgia

Pelatih: Domenico Tedesco

Kiper: Koen Casteels (Wolfsburg), Thomas Kaminski (Luton), Matz Sels (Nottingham Forest)

Bek: Timothy Castagne (Fulham), Maxim De Cuyper (Club Brugge), Zeno Debast (Anderlecht), Wout Faes (Leicester), Thomas Meunier (Trabzonspor), Jan Vertonghen (Anderlecht), Arthur Theate (Rennes), Axel Witsel (Atletico Madrid)

Gelandang: Yannick Carrasco (Al Shabab), Kevin De Bruyne (Manchester City), Orel Mangala (Lyon), Amadou Onana (Everton), Youri Tielemans (Aston Villa), Arthur Vermeeren (Atletico Madrid), Aster Vranckx (Wolfsburg)

Penyerang: Johan Bakayoko (PSV), Charles De Ketelaere (Atalanta), Jeremy Doku (Manchester City), Romelu Lukaku (Roma), Dodi Lukebakio (Sevilla), Lois Openda (RB Leipzig), Leandro Trossard (Arsenal)


Skuad Slowakia

Pelatih: Francesco Calzona

Kiper: Martin Dubravka (Newcastle), Marek Rodak (Fulham), Henrich Ravas (New England Revolution)

Bek: Peter Pekarík (Hertha Berlin), Norbert Gyomber (Salernitana), Denis Vavro (FC Copenhagen), Milan Skriniar (Paris Saint-Germain), Adam Obert (Cagliari), David Hancko (Feyenoord), Vernon De Marco (Hatta Club), Sebastian Kosa (Spartak Trnava)

Gelandang: Matus Bero (Bochum), Juraj Kucka (Slovan Bratislava), Tomas Rigo (Baník Ostrava), Patrik Hrosovsky (Genk), Stanislav Lobotka (Napoli), Ondrej Duda (Hellas Verona), Laszlo Benes (Hamburg)

Penyerang: David Duris (Ascoli), Tomas Suslov (Hellas Verona), Ivan Schranz (Slavia Prague), Robert Bozenik (Boavista), David Strelec (Slovan Bratislava), Lubomir Tupta (Slovan Liberec), Leo Sauer (Feyenoord), Lukas Haraslin (Sparta Prague)


Skuad Rumania

Pelatih: Edward Iordanescu

Kiper: Florin Nita (Gaziantep), Horațiu Moldovan (Atletico Madrid), Stefan Tarnovanu (FCSB), Razvan Sava (CFR Cluj)

Bek: Nicusor Bancu (Universitatea Craiova), Andrei Burca (Al-Okhdood), Ionut Nedelcearu (Palermo), Adrian Rus (Pafos), Andrei Rațiu (Rayo Vallecano), Radu Dragușin (Tottenham), Vasile Mogos (CFR Cluj), Bogdan Racovitan (Rakow Czestochowa)

Gelandang: Nicolae Stanciu (Rakow Czestochowa), Razvan Marin (Empoli), Alexandru Cicaldau (Konyaspor), Ianis Hagi (Alaves), Dennis Man (Parma), Valentin Mihaila (Parma), Marius Marin (Pisa), Darius Olaru (FCSB), Deian Sorescu (Gaziantep), Florinel Coman (FCSB), Adrian Sut (FCSB), Constantin Grameni (Farul Constanta)

Penyerang:¬†George Puscas (Bari), Denis Alibec (Muaither), Denis Dragus (Gaziantep), Daniel B√ģrligea (CFR Cluj)


Skuad Ukraina

Pelatih: Serhiy Rebrov

Kiper: Heorhiy Buschchan (Dynamo Kyiv), Andriy Lunin (Real Madrid), Anatoliy Trubin (Benfica)

Bek: Mykola Matviyenko (Shakhtar Donetsk), Vitaliy Mykolenko (Everton), Illya Zabarnyi (Bournemouth), Oleksandr Tymchyk (Dynamo Kyiv), Yukhym Konoplya (Shakhtar Donestk), Bohdan Mykhaylichenko (Polissya Zhytomyr), Valeriy Bondar (Shakhtar Donetsk), Maksym Taloverov (LASK), Oleksandar Zinchenko (Arsenal), Oleksandr Svatok (Dnipro-1)

Gelandang: Serhiy Sydorchuk (Westerlo), Taras Stepanenko (Shakhtar Donetsk), Ruslan Malinovskyi (Genoa), Volodymyr Brazhko (Dynamo Kyiv), Heorhiy Sudakov (Shakhtar Donestk), Mykola Shaparenko (Dynamo Kyiv)

Penyerang: Andriy Yarmolenko (Dynamo Kyiv), Viktor Tsyhankov (Girona), Oleksandr Zubkov (Shakhtar Donetsk), Mykhaylo Mudryk (Chelsea), Roman Yaremchuk (Valencia) Artem Dovbyk (Girona), Vladyslav Vanat (Dynamo Kyiv)


GRUP E EURO 2024: Turki, Georgia, Portugal, Republik Ceko

Skuad Turki

Pelatih: Vincenzo Montella

Kiper:¬†Altay Bayindir (Manchester United), Dogan Alemdar (Troyes), Mert Gunok (Besiktas), Ugurcan CakńĪr (Trabzonspor)

Bek: Mert Muldur (Fenerbahce), Ferdi Kadioglu (Fenerbahce), Zeki Celik (Roma), Abdulkerim Bardakci (Galatasaray), Ahmetcan Kaplan (Ajax), Merih Demiral (Al-Ahli), Samet Akaydin (Panathinaikos), Cenk Ozkacar (Valencia)

Gelandang: Berat Ozdemir (Trabzonspor), Can Uzun (Nurnberg), Hakan Calhanoglu (Inter), Ismail Yuksek (Fenerbahce), Kaan Ayhan (Galatasaray), Okay Yokuslu (West Brom), Orkun Kokcu (Benfica), Salih Ozcan (Borussia Dortmund)

Penyerang:¬†Abdulkadir Omur (Hull City), Irfan Can Kahveci (Fenerbahce), Yunus Akgun (Leicester City), Kenan Yildiz (Juventus), Kerem Akturkoglu (Galatasaray), BarńĪs Alper Yilmaz (Galatasaray), Oguz Aydin (Corendon Alanyaspor), Arda Guler (Real Madrid), Cenk Tosun (Besiktas), Semih KńĪlńĪcsoy (Besiktas), Yusuf Yazici (Lille)


Skuad Georgia

Pelatih: Willy Sagnol

Kiper: Giorgi Loria (Dinamo Tbilisi), Giorgi Mamardashvili (Valencia), Luka Gugeshashvili (Qarabag)

Bek: Guram Kashia (Slovan Bratislava), Otar Kakabadze (Cracovia), Solomon Kvirkvelia (Al-Okhdood), Lasha Dvali (APOEL), Jemal Tabidze (Panetolikos), Luka Lochoshvili (Cremonese), Giorgi Gocholeishvili (Shakhtar Donetsk), Giorgi Gvelesiani (Persepolis)

Gelandang: Jaba Kankava (Slovan Bratislava), Nika Kvekverskiri (Lech Poznan), Otar Kiteishvili (Sturm Graz), Saba Lobzhanidze (Atlanta United), Zuriko Davitashvili (Bordeaux), Giorgi Chakvetadze (Watford), Levan Shengelia (Panetlikos), Giorgi Tsitaishvili (Dinamo Batumi), Anzor Mekvabishvili (Universitatea Craiova), Giorgi Kochorashvili (Levante), Sandro Altunashvili (Wolfsberger AC)

Penyerang: Giorgi Kvilitaia (APOEL), Khvicha Kvaratskhelia (Napoli), Budu Zivzivadze (Karlsruher SC), Georges Mikautadze (Metz)


Skuad Portugal

Pelatih: Roberto Martinez

Kiper: Diogo Costa (Porto), Jose Sa (Wolves), Rui Patricio (Roma)

Bek: Antonio Silva (Benfica), Danilo Pereira (Paris Saint-Germain), Diogo Dalot (Manchester United), Goncalo Inacio (Sporting), Joao Cancelo (Barcelona), Nelson Semedo (Wolves), Nuno Mendes (Paris Saint-Germain), Pepe (Porto), Ruben Dias (Manchester City)

Gelandang: Bruno Fernandes (Manchester United), Joao Neves (Benfica), Joao Palhinha (Fulham), Otavio Monteiro (Al Nassr), Ruben Neves (Al Hilal), Vitinha (Paris Saint-Germain)

Penyerang: Bernardo Silva (Manchester City), Cristiano Ronaldo (Al Nassr), Diogo Jota (Liverpool), Francisco Conceicao (Porto), Goncalo Ramos (Paris Saint-Germain), Joao Felix (Barcelona), Pedro Neto (Wolves), Rafael Leao (AC Milan)


Skuad Republik Ceko

Pelatih: Ivan Hasek

Kiper: Vitezslav Jaros (Sturm Graz), Matej Kovar (Bayer Leverkusen), Jindrich Stanek (Slavia Prague)

Bek: Vladimir Coufal (West Ham), David Doudera (Slavia Prague), Tomas Holes (Slavia Prague), Robin Hranac (Viktoria Plzen), David Jurasek (TSG Hoffenheim), Ladislav Krejci (Sparta Prague), Martin Vitik (Sparta Prague), Tomas Vlcek (Slavia Prague), David Zima (Slavia Prague)

Gelandang: Antonin Barak (Fiorentina), Vaclav Cerny (Wolfsburg), Lukas Cerv (Viktoria Plzen), Matej Jurasek (Slavia Prague), Ondrej Lingr (Feyenoord), Lukas Provod (Slavia Prague), Michal Sadilek (FC Twente), Tomas Soucek (West Ham), Pavel Sulc(Viktoria Plzen)

Penyerang: Adam Hlozek (Sparta Prague), Tomas Chory (Viktoria Plzen), Mojmir Chytil (Slavia Prague), Jan Kuchta (Sparta Prague), Patrik Schick (Bayer Leverkusen)


 

Related posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *